В Белгородской области мужчина украл из аптеки лекарства и 90 тысяч рублей

Деньги он потратил, а лекарства выпил, чтобы поправить здоровье

17.04.2015 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ракитянском районе Белгородской области полицейские подозревают 37-летнего мужчину в краже денег и медикаментов из местной аптеки.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о произошедшем правоохранителям сообщил фармацевт аптечного пункта.

Стражи порядка выехали на место происшествия и выяснили, что ночью неизвестный проник в здание больницы, в которой находилась аптека, через отделение скорой помощи. Затем он взломал замок кассового аппарата и забрал деньги — около 90 тысяч рублей. Также добычей злоумышленника стали медикаменты.

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий и установили личность предполагаемого преступника. Мужчина сразу во всем признался и рассказал, что деньги потратил, а лекарства выпил, чтобы поправить здоровье.

В ходе следствия удалось выяснить, что предполагаемый преступник — член группы, которая совершила около 17 подобных преступлений на территории региона, отметили в пресс-службе.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ