В белгородском аэропорту открылись рейсы в Краснодар

Полеты будут выполняться три раза в неделю

20.04.2015 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородском аэропорту открылись рейсы в Краснодар. Первый полет в столицу Кубани состоялся 15 апреля, а через два дня в рамках пресс-тура туда отправились журналисты ведущих белгородских средств массовой информации. Среди них оказались и корреспонденты «Житья».

Для того чтобы попасть из Белгорода в лето, нам пришлось рано встать, потому что вылет был запланирован на 6.30. В 5.30 началась регистрация, а в 6.00 пассажиры уже сидели в самолете и готовились к взлету. Точно по расписанию лайнер CRJ-200 вместимостью 50 кресел оторвался от земли и взял курс на столицу Кубани.

Отметим, что время полета составляет 1 час 50 минут, однако благодаря хорошей погоде и попутному ветру самолет приземлился в международном аэропорту «Краснодар» уже в 7.55.

На этот раз в Краснодар прилетели около 20 пассажиров. При этом ожидается, что скоро пассажиропоток вырастет, так как столица Кубани — хороший перевалочный пункт для путешествий по югу России. Оттуда можно уехать в Геленджик, Анапу, Новороссийск и Сочи. Хорошо провести время в Краснодаре можно и сейчас. В этом городе уже наступила настоящая весна — кроны деревьев позеленели, цветы на клумбах расцвели.

Напомним, что организатором полетов стала авиакомпания «РусЛайн». Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Белгорода в 6.30, обратно в 10.35. Цена билета начинается от 3 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ