Волейболисты «Белогорья» уступили «Зениту» во втором матче

Финальная серия продолжится 27 апреля в Казани

24.04.2015 13:00
0

Вчера во Дворце спорта «Космос» прошёл второй матч финальной серии Суперлиги. Волейболисты «Белогорья», как и в первой встрече, сумели захватить инициативу и за счёт удачной игры Сергея Тетюхина и Георга Грозера выиграли первые две партии с одинаковым счётом 25:23.
 Однако затем игра у хозяев площадки разладилась, чем быстро воспользовались казанцы, у которых блистал кубинец Вильфредо Леон. Проигрывая по партиям 0:2, гости сумели переломить ход встречи, выиграв три сета подряд со счётом 25:18, 25:23 и 15: 12.
Эта победа позволила казанской команде сравнять счет в финальной серии — 1:1. Теперь команды переезжают в Казань, где 27 апреля продолжится финальная серия, которая длится до 3 побед.