Волейболисты «Белогорья» уступили казанцам в третьем матче финальной серии

Сегодня нашим волейболистам обязательно нужно победить в четвёртом матче, чтобы сыграть в Белгороде решающий пятый матч

28.04.2015 16:29
0

Вчера, в Казани состоялась третья игра финальной серии Чемпионата России. Волейболисты местного «Зенит» принимали на своей площадке «Белогорье». Хозяева площадки с первых же минут захватили инициативу, и с помощью силовых подач добились ощутимого перевеса в счёте.

На этот раз белгородцам не помогли и лидеры —казанцы закрыли Георга Грозера, Дмитрия Мусэрского и Сергея Тетюхина. В третьей партии наставник белгородцев Геннадий Шипулин понял, что матч уже не спасти, и снял с площадки игроков основного состава, чтобы поберечь их силы на сегодняшний матч. Вчерашний же поединок завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. (25:21, 25:16, 25:12). Если сегодня белгородцам удастся взять реванш, то счёт в серии станет 2:2, и пятый, решающий матч пройдёт в Белгороде 1 мая.