В Белгороде ветераны войны на праздники смогут бесплатно ездить в автобусах и троллейбусах

Сделать это можно при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида Великой Отечественной войны

30.04.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 3 по 12 мая проезд в общественном транспорте Белгорода для участников и инвалидов войны, а также сопровождающих их лиц будет бесплатным без ограничения числа поездок и маршрутов следования на автобусах и троллейбусах по маршрутам регулярных перевозок, организованным администрацией города Белгорода.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, проезд без оплаты участникам и инвалидам Великой Отечественной войны осуществляется на основании удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида Великой Отечественной войны.
Бесплатный проезд сопровождающего лица осуществляется только вместе с участником и инвалидом Великой Отечественной войны.

Что же касается перевозчиков, которые не входят в маршруты, организованные мэрией, то у них бесплатный проезд для данной категории лиц будет лишь 9 мая, зато все остальные пассажиры по-прежнему смогут ездить за 10 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ