Белгород попал рейтинг городов для путешествий на 9 Мая

Город занял 13-ю строчку в списке

06.05.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии Дня Победы известный портал для туристов опубликовал рейтинг городов, привлекательных для путешествий на 9 мая. В этом списке оказались 8 городов-героев и 14 городов воинской славы России. Эксперты рассчитали бюджет для поездки на День Победы, исходя из стоимости двухдневного проживания в недорогой гостинице, которая находится неподалеку от центра города, а также обеда в кафе и посещения музея.

Самым дешевым и привлекательным для поездки стал город-герой Севастополь, который привлекает туристов богатой историей и обилием достопримечательностей. Бюджет для поездки туда составит 1 084 рубля.

Белгород оказался в середине рейтинга и занял тринадцатую строчку. Поездка в наш город обойдется туристам в 2 582 рубля. Здесь они смогут посетить музей-диораму "Курская битва Белгородское направление", где собраны уникальные экспонаты по военной истории города.

Самым дорогим по стоимости поездки оказался Санкт-Петербург. Бюджет для поездки в город на Неве составит 3 560 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ