Староосколец поджег иномарку работника автосервиса, с которым поссорился

Конфликт вспыхнул из-за того, что хозяин "Тойоты" попросил отойти от машины злоумышленника, который пристально ее осматривал

06.05.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали 58-летнего мужчину, которого подозревают в поджоге чужой иномарки. О произошедшем в полицию сообщил 37-летний староосколец. Он заявил, что припарковал "Тойоту" на территории автосервиса, в котором работал, а ночью иномарку подожгли и огонь уничтожил салон автомобиля.

Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и выяснили, что к поджогу может быть причастен мужчина, с которым хозяин машины поссорился накануне. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, конфликт вспыхнул из-за того, что подозрительный мужчина пристально осматривал "Тойоту" и владелец авто попросил его уйти. Вскоре злоумышленника удалось задержать. Он признался, что решил отомстить обидчику. Ночью староосколец облил автомобиль горючим и поджег его.

По факту умышленного повреждения чужого авто возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ