Пьяный белгородец ворвался в квартиру девушки и, угрожая ножом, потребовал деньги

Мужчина беспрепятственно попал в квартиру, потому что хозяйка ждала друга и, услышав звонок в домофон, открыла дверь

07.05.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали уроженца Новооскольского района, которого подозревают в разбое. По версии следствия, он ворвался в квартиру 23-летней девушки и напал на хозяйку.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что злоумышленнику удалось беспрепятственно попасть в жилье. В это время девушка вместе со своей подругой ждала знакомого. Услышав звонок в домофон, она открыла дверь и пошла на кухню. После этого в квартиру ворвался пьяный незнакомец, который, угрожая расправой, потребовал у хозяйки деньги.

Подруга белгородки успела выбежать на улицу. Там она увидела дежуривших полицейских и рассказала им о произошедшем. Стражи порядка побежали на место происшествия и задержали предполагаемого преступника. У 33-летнего мужчины нашли похищенные деньги и три мобильных телефона.

Как сообщила следователь отдела № 2 следственного управления УМВД России по Белгороду Виолетта Алейник, по факту разбоя возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 10 лет колонии и до 1 миллиона рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ