Под Белгородом полицейские задержали парня, хранившего наркотики

Увидев полицейских, молодой человек попытался выбросить пакет с марихуаной из окна легковушки, в которой ехал

08.05.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Белгородом полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в хранении наркотиков. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в тот день он ехал на "семерке" вместе со своим знакомым. Автомобилист нарушил правила дорожного движения и после этого его остановили инспекторы ДПС. Пока полицейские смотрели документы автомобилиста, пассажир легковушки выбросил в окно небольшой пакет. Правоохранители заметили это, после чего отправили сверток на экспертизу, а подозрительного парня доставили в отдел для дальнейших разбирательств. Исследование подтвердило, что в пакете было 30 граммов марихуаны. Позже злоумышленник рассказал, что нашел травку на улице и собирался употребить.

Теперь ему предстоит ответить за хранение наркотических средств. Молодому человеку грозит до 3 лет заключения, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ