Альтернативная афиша Белгорода на 9 и 10 мая

Белгородцев приглашают поучаствовать в акции"Бессмертный полк", посетить выставку патриотических плакатов и полюбоваться праздничным салютом

08.05.2015 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 мая, суббота

9 мая в парке Победы весь день будут проходить торжественные мероприятия. Одним из них станет выставка победителей конкурсов рисунков, плакатов патриотической направленности среди учащихся образовательных учреждений. Кроме того, там состоятся мастер-классы, на которых все желающие смогут обучиться декоративно-прикладному творчеству. В этот день в парке выступят и творческие коллективы города. Начало в 9.00.

В День Победы белгородцы смогут поучаствовать в патриотической акции "Бессмертный полк". Жители города возьмут фотографии солдат и соберутся возле музея-диорамы "Курская битва. Белгородское направление". После этого они пройдут к Соборной площади. Начало в 9.00.

Белгородцев приглашают присоединиться к всероссийской акции "Рекорд Победы 2015", которая пройдет в парке Победы. Цель мероприятия — доказать, что в России растет поколение, достойное предков, которые сражались за страну. В этот день в городах, где проводится акция, участники выполнят упражнение "отжимание" по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны. Им предстоит отжаться 25 тысяч 568 раз. Начало в 13.00.

10 мая, воскресенье

10 мая белгородцев приглашают на открытые игры в лазертаг. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Выстрел в противника улавливают специальные датчики, закреплённые на одежде игрока. По правилам игры участники разбиваются на команды по шесть человек, получают амуницию, а затем должны поразить базу противника, обороняя свою. Если датчик зарегистрирует луч бластера-автомата, игрок считается убитым. Записаться на игру можно по телефонам: +7 (4722) 37-00-17 или +7 (915) 522-86-58. Начало в 16.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ