Белгородку, обманувшую предпринимателей из Саранска на 87 тысяч рублей, освободили по амнистии

Женщина говорила сотрудникам компаний, что пришла забрать деньги за якобы предоставленный им товар

13.05.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Мордовии полицейские задержали жительницу Белгорода, которую подозревают в мошенничестве. По версии следствия, она обманула предпринимателей из Саранска на 87 тысяч рублей.
В пресс-службе МВД республики пояснили, что инцидент случился еще в декабре. Женщина приехала в Саранск на поезде и сразу направилась в аптеку. Там, имитируя разговор с директором, она сказала фармацевту, что пришла забрать 50 тысяч рублей за якобы предоставленный товар. Сотрудница аптеки не стала созваниваться с начальником и отдала деньги. На этом злоумышленница не остановилась и по такой же схеме обманула работника магазина разливного пива. Он отдал предполагаемой преступнице 37 тысяч рублей.

Когда обман раскрылся, бизнесмены обратились в полицию. Правоохранителям удалось задержать 52-летнюю женщину в соседнем регионе. Белгородка во всем призналась, однако вскоре дело было прекращено в связи с амнистией, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ