Белгородцы пробежали весенний фотокросс

В областном центре прошёл традиционный фотоконкурс

18.05.2015 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Традиционный конкурс, который проводит городская галерея фотоискусств им. Собровина, прошёл в Белгороде 16 мая. В этом увлекательном состязании мог поучаствовать любой желающий и неравнодушный к фотографии — как любитель, так и профессионал.

Участникам предстояло за ограниченное время сделать интересные и оригинальные фотографии на заданные темы. На выполнение шести заданий конкурсантам отводили четыре часа.

На следующий день, 17 мая, организатор — галерея фотоискусств им. Собровина — собрала участников для подведения итогов и награждения. Победителей выбрали по шести номинациями. Ими стали:

Номинация «Сила притяжения» — команда «Спектр» (Александр Кательников Ольга Веснина) и команда «Апельсинчик» (Даниил Абессонов).

Номинация «Фонтанное настроение» — команда «КэНи» (Светлана Солодовникова) и команда Les jeunes gens (Анастасия Золотых, Виктория Решетникова, Артём Пермяков, Яна Луценко, Даниил Иванов).

Номинация «Спасибо деду за Победу!» — команда «Альтаир» (Дарья Дахова, Валерия Иванова).

Номинация «Угадайка» — команда «Ржевский против Наполеона» (Алексей Зенин, Ирина Орлова) и команда «Спектр».

Номинация «Забавное рядом» — команда «Ананас» (Наталья и Алиса Талащенко) и команда Les jeunes gens.

Номинация «Весна, мечта поэта» — команда «Апельсинчик» (Даниил Абессонов) и команда «Альтаир».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ