Белгородка, врезавшаяся в дорожное ограждение, отсудила 60 тысяч рублей у компании, ремонтировавшей дорогу

Сотрудники компании подготовили участок дороги, где случилось ДТП, к укладке нового асфальта, но не огородили его

19.05.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде автомобилистка отсудила у компании, ремонтировавшей дорогу, 60 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда. Все началось в мае прошлого года, когда женщина попала в ДТП на автодороге Юго-Западный подход к Белгороду — не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. В результате она повредила транспорт, а на ремонт ушло более 60 тысяч рублей.

После этого женщина обратилась в суд с иском к компании, которая ремонтировала участок дороги, где случилась авария, и потребовала возместить ущерб. Суд удовлетворил иск, однако представители компании решили обжаловать решение. На очередном судебном заседании свидетель аварии пояснил, что этот участок дороги подготовили к укладке нового асфальта, но не огородили. Это подтвердила запись с видеорегистратора. В результате суд отклонил апелляционную жалобу представителей компании, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ