В Белгороде провели акцию «Увидеть Париж и жить» в поддержку тяжелобольных детей

Активисты собрали 17 тысяч рублей, которые теперь направят на помощь детям с онкологическими заболеваниями

20.05.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благотворительную акцию, почти совпавшую с Международным днём семьи, организовала Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака». Пришедшие белгородцы смогли посмотреть на забавных мимов, шоу огромных мыльных пузырей и показ коллекции одежды в стиле прованс от дизайнера Ксении Шаревич. Гости мероприятия послушали выступления скрипичного дуэта, аккордеон Ефима Маркова, струнный квартет и других исполнителей.

Также в рамках акции прошла благотворительная ярмарка изделий ручной работы, книжная выставка, конкурс детского рисунка на тему «Париж! Париж!», лотерея с интересными призами. А на мастер-классах ребятишки и их родители изготавливали свечи, завязывали шарфы и учились нанесению макияжа.

Мероприятие помогло собрать 17 550 рублей, которые теперь направят на приобретение препаратов и оборудования для детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также на создание нового Центра психологической поддержки и реабилитации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ