Полицейские задержали лжеперевозчиков из Липецка и Тамбова, обманувших белгородскую компанию на 800 тысяч рублей

Правоохранители предполагают, что эти люди могли совершить аналогичные преступления на территории Центрального федерального округа

20.05.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали грузоперевозчиков из Липецка и Тамбова, которых подозревают в мошенничестве. По версии следствия, они обманули белгородскую компанию на 800 тысяч рублей

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в конце прошлого года. Злоумышленники, продемонстрировав подложные документы, пообещали клиенту доставить в нужное место вверенную им сантехнику, однако потом, по версии следствия, решили присвоить груз. Сумма ущерба составила более 800 тысяч рублей.

В операции по пресечении деятельности шестерых жителей Липецкой и Тамбовской областей участвовали белгородские, тамбовские, липецкие полицейские, а также бойцы ОМОН «Зубр» ЦСН СР МВД России.

В пресс-службе отметили, что во время обысков жилья задержанных полицейские обнаружили два пистолета «Перфекта FBI 8000», патроны к пистолету Макарова, документы различных организаций и средства мобильной связи.

По факту мошенничества уже возбудили уголовное дело. Все шесть человек находятся в следственном изоляторе. Правоохранители предполагают, что эти люди могли совершить аналогичные преступления на территории Центрального федерального округа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ