В этом сезоне в Белгороде капитально отремонтируют 30 километров дорог

Дорожники отремонтируют улицы Вокзальную, Корочанскую и Михайловское шоссе

21.05.2015 10:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом сезоне дорожные службы Белгорода капитально отремонтируют 30 километров дорог. Также заявление вчера, 20 мая, сделал замначальника департамента городского хозяйства администрации города Сергей Полхов, сообщает Интерфакс. По его словам, это в два раза больше, чем в прошлом году — площадь дорожного покрытия превысит 500 тысяч квадратных метров.

Отметим, что уже заканчивается ремонт на улице Вокзальной и идет реконструкция проезжей части на улице Корочанской. Из значимых магистралей планируется отремонтировать Михайловское шоссе. К работе приступят после того, как завершится строительство канализационного коллектора.

Также продолжится и ямочный ремонт дорог, который в этом году начался позже обычного из-за погоды. Планируется отремонтировать порядка 20 тысяч квадратных метров дорожного полотна, на что выделили 14 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ