Белгородец из ревности сжег автомобиль соперника

Салон "шестерки" выгорел полностью

22.05.2015 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области задержали мужчину, которого подозревают в поджоге чужого авто. По версии следствия, мужчина выместил злость на "шестерке" нового возлюбленного своей бывшей сожительницы.

В полицию о произошедшем сообщил 40-летний хозяин авто. Житель Яковлевского района заявил, что салон "шестерки" выгорел полностью.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. Оказалось, что бывший сожитель возлюбленной автовладельца неоднократно угрожал мужчине расправой. 40-летний злоумышленник признался во всем и пояснил, что забрался в салон "шестерки" ночью. Обнаружив в бардачке документы, он поджег их и, бросив на заднее сиденье, скрылся.

По факту попытки умышленного уничтожения чужого имущества возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ