Белгородцев предупреждают об ухудшении погоды

Завтра в Белгороде ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

26.05.2015 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спасатели предупреждают белгородцев об ухудшении погоды. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 мая на территории региона ожидаются дожди, грозы и сильный ветер, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду.

В связи с ухудшением погоды повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с функционированием объектов жизнеобеспечения. Это может быть обрыв линий связи и обрушение слабоукрепленных конструкций. Автомобилистов просят ставить машины подальше от деревьев и рекламных щитов. Пешеходам рекомендуют не прятаться от сильного ветра у стен домов, а укрыться в подземных переходах или подъездах.

Напомним, что на прошлой неделе из-за сильного ветра в центре города упало дерево. Ветки рухнули на три автомобиля: «Шкоду», «Дэу Матиз» и «Форд». К счастью, никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ