В Белгороде молодая мать украла у подруги 10 тысяч рублей

Девушке грозит до 6 лет тюрьмы

27.05.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 24-летнюю девушку, которую подозревают в краже денег у своей подруги. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что жительница Белгородского района на днях приехала в гости к приятельнице вместе со своим ребенком. Через некоторое время злоумышленница предложила белгородке пройтись по магазинам и 27-летняя подруга согласилась. На входе в магазин злоумышленница попросила приятельницу присмотреть за ее малышом, пока она пойдет за покупками. По версии следствия, вместо этого она ушла из магазина, проникла в общежитие, в котором жила подруга, украла из ее комнаты 10 тысяч рублей и вернулась. В тот же вечер девушка уехала домой с чужими деньгами.

Заметив пропажу сбережений, белгородка сразу заподозрила подругу в краже и обратилась в полицию. Также она рассказала стражам порядка, что приятельница знала, где она хранит ключи, и могла беспрепятственно попасть к ней домой.
Полицейские провели проверку и выяснили, что девушка не зря подозревала подругу в краже. На допросе злоумышленница рассказала, что успела потратить часть денег.

Теперь ей предстоит ответить за кражу. По данным пресс-службы, девушке грозит до 6 лет тюрьмы и до 80 тысяч рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ