Loading...

На этот пост его избрали на заседании исполкома федерации гандбола России

14:59, 27 мая 2015 Спорт 0 991

Белгородец Сергей Крамской стал старшим тренером молодёжной сборной России по пляжному гандболу Фото пресс-службы БГТУ имени Шухова

Сергей Крамской —заслуженный работник физической культуры РФ, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта БГТУ имени Шухова, тренер белгородской гандбольной команды «Технолог-Спартак», которая выиграла первый этап первенства России по пляжному гандболу.

У Сергея Ивановича уже есть опыт работы с молодёжной сборной. В 2011 году под его руководством команда заняла второе место на чемпионате Европы в Хорватии, а в 2013 году стала четвёртой на чемпионате по пляжному гандболу в Дании.

В планах старшего тренера «молодёжки» — доукомплектовать сборную игроками, способными побеждать на соревнованиях различного уровня.