В Белгороде в офисах "Росгосстрах" перестали выдавать полисы ОСАГО

Временное ограничение лицензии по ОСАГО не повлияет на обязательства компании по всем договорам

28.05.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Центробанк ограничил действие лицензии ООО "Росгосстрах" на осуществление страхования по ОСАГО. По данным пресс-службы ЦБ, такое решение приняли из-за нарушения законодательства — автовладельцам навязывали дополнительные услуги и необоснованно отказывали в заключении договоров.

В белгородских офисах ООО "Росгосстрах" уже перестали выдавать полисы ОСАГО. В пресс-службе компании сообщили, что агенты продолжат работать в штатном режиме, обеспечивая продажи всех иных видов страхования. Временное ограничение лицензии по ОСАГО на продажу новых полисов не повлияет, как и на обязательства компании по всем договорам, заключенным до 27 мая 2015 года включительно.

Отметим, что ЦБ дал ООО "Росгосстрах" полгода на устранение нарушений. Компания делает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить все вопросы и продолжить работу в штатном режиме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ