В Белгороде подростки помогли полицейским задержать парня, ограбившего на улице женщину

Злоумышленник сорвал с шеи белгородки цепочку с кулоном

29.05.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в ограблении. Жертвой злоумышленника стала жительница областного центра, которая вечером возвращалась домой. На улице Шаландина он подбежал к белгородке и сорвал с ее шеи цепочку с кулоном, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду.

Случайными свидетелями произошедшего стали подростки, которые сидели на детской площадке. Четверо молодых людей и две девушки вызвали полицию, описали предполагаемого преступника, а также рассказали, в какую сторону он побежал.
Благодаря подросткам стражи порядка смогли задержать парня по горячим следам — его догнали на улице Губкина.

Полицейские забрали у молодого человека цепочку, а кулон, который он обронил, женщине помогли найти ребята. На допросе предполагаемый преступник рассказал, что ювелирные изделия собирался продать, а на вырученные деньги купить наркотики.
По факту грабежа возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до 4 лет тюрьмы.

В пресс-службе отметили, что в ближайшее время руководство УМВД России по Белгороду поощрит молодых людей за помощь в раскрытии преступления, а их родителей за достойное воспитание детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ