В Белгороде прошёл фестиваль красок Холи

Более тысячи человек собрались возле ЦМИ, чтобы побросать друг в друга сухими индийскими красками

01.06.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках праздника, посвящённого 25-летию Белгородского отделения Российского союза молодёжи, состоялся фестиваль красок Холи. Чтобы принять участие в самом ярком фестивале года, белгородцы наряжались в белые футболки, чтобы ярче было видно краску, и надевали тёмные очки для защиты глаз.

Индийскую сухую краску Холи растительного происхождения можно было приобрести прямо на месте. Натуральные красители безопасны для людей, но организаторы всё-таки попросили аллергиков принять таблетки перед посещением фестиваля.
Выплясывая под электронную музыку, молодёжь бросала друг в друга краской. Возле сцены в толпе всё было в пыли от краски, люди толкались, было трудно дышать. Но, несмотря на неудобства, горожане остались довольны праздником.

По подсчётам организаторов, в фестивале красок приняли участие более тысячи человек. Планируется, что теперь он будет проходить в Белгороде ежегодно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ