В Белгороде 19-летний парень ударил незнакомца обухом топора

Парень напал на белгородца, когда он поздно вечером возвращался домой

03.06.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 19-летнего молодого человека, которого подозревают в нападении на незнакомца. По версии следствия, он подкрался к белгородцу, который открывал дверь в подъезд и ударил его обухом топора.
В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду пояснили, что 27-летний молодой человек поздно вечером возвращался домой. Возле подъезда он услышал шаги. Обернувшись парень увидел незнакомца. Предполагаемый злоумышленник сказал "Тебе конец!", ударил белгородца по голове и убежал.

Теряя сознание, парень добрался до квартиры, вызвал скорую помощь и полицию. Его госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

Стражи порядка приступили к поискам предполагаемого преступника и через некоторое время задержали его в Алексеевском районе. После этого 19-летнего парня, состоящего на учете в наркологическом диспансере, доставили в Белгород для дальнейших разбирательств. Отметим, что потерпевший запомнил молодого человека и опознал его.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 8 лет тюрьмы. Сейчас полицейские выясняют, из-за чего парень пошел на преступление.

В пресс-службе отметили, что жизни и здоровью пострадавшего молодого человека ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ