В Белгороде студент вуза украл у однокурсницы кошелек

Молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы

04.06.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали студента, которого подозревают в краже. По версии следствия, он забрал кошелек своей сокурсницы, в котором было 6 тысяч рублей и банковская карта.

О произошедшем в полицию сообщила студентка одного из белгородских вузов. Когда стражи порядка приехали на место происшествия, хозяйка кошелька пояснила, что не смогла найти его в сумке и подумала, что забыла портмоне в аудитории. Когда она начала искать кошелек, в этой аудитории уже сидела другая группа студентов, однако ребята утверждали, что ничего не брали.

После этого правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и выяснили, что к краже может быть причастен студент курса, на котором училась заявительница.
По версии следствия, 22-летний молодой человек заметил кошелек на парте и решил забрать его себе. С чужой карты он снял 9 тысяч рублей, а позже потратил все деньги. Злоумышленника зафиксировала камера, установленная возле банкомата.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Студенту грозит до 5 лет тюрьмы. В пресс-службе отметили, что он уже вернул однокурснице деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ