В Новом Осколе пьяный полицейский на "Рено" врезался в "Ладу Калину" — пострадали девушка и маленькая девочка

Сотрудник полиции хотел обогнать автомобиль, который двигался впереди, и выехал на встречную полосу

08.06.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 7 июня, в Новом Осколе произошло ДТП, в результате которого пострадали девушка и маленькая девочка. На улице Володарского столкнулись "Рено Лагуна" и "Лада Калина".

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что за рулем иномарки был 33-летний водитель. Примерно в 21.30 он ехал по дороге и решил обогнать автомобиль, движущийся впереди. Затем он выехал на встречную полосу и столкнулся с "Калиной", за рулем которой был 28-летний человек.

В результате легкие травмы получили пассажиры ВАЗа — 26-летняя девушка и полуторагодовалая девочка.

Во время оформления ДТП выяснилось, что предполагаемым виновником аварии стал полицейский, который был в отпуске. Согласно результатам медицинского освидетельствования, он был пьян. Руководство УМВД России по Белгородской области назначило служебную проверку. Сотрудника полиции решили уволить. Также наказание дисциплинарного характера понесет его руководство, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ