Пьяный белгородец угнал машину друга, пока он был в поликлинике, и попал в ДТП

Предполагаемый угонщик и его пассажир получили травмы и попали в больницу

09.06.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого мужчину, которого подозревают в угоне автомобиля. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, инцидент случился в Губкине. "Девяносто девятая" принадлежала другу злоумышленника. На днях хозяин ВАЗа отправился в поликлинику и попросил двух друзей подождать его в машине. Один из них заметил, что автомобилист оставил в замке зажигания ключи, пересел на место водителя и поехал кататься по городу. В результате пьяный водитель не справился с управлением и врезался в "двенадцатую", за рулем которой была девушка.

Тем временем хозяин машины заметил, что его друзья уехали и обратился в полицию. Вскоре правоохранители нашли пропавший автомобиль и предполагаемого преступника. 35-летний злоумышленник и его 42-летний пассажир получили травмы и попали в больницу. Теперь им предстоит ответить за угон. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ