Футболисты белгородского «Энергомаша» обыграли клуб «Цемент» из Волгоградской области

После этой победы белгородцы продолжают лидировать в турнирной таблице

09.06.2015 16:29
0

В очередном матче первенства «Черноземья» футболисты белгородского «Энергомаша» в Михайловке, что в Волгоградской области, встречались с местным «Цементом». Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 4:0.

Судьба поединка была решена уже в первом тайме, который белгородцы выиграли со счётом 3:0. Голы забили Богдан Бабинский, Дмитрий Самойлов и Сергей Кудрин. Во втором тайме ещё один мяч в ворота хозяев поля забил Александр Марков.

После этой победы белгородцы продолжают лидировать в турнирной таблице. Очередной поединок наши футболисты проведут на своём поле 10 июня. В рамках Кубка Черноземья энергомашевцы примут клуб «Ротор» из Волгограда.