В Белгородской области в страшной аварии погибла молодая автомобилистка

По предварительным данным, девушка, выезжая с заправки, не уступила дорогу молодому человеку на "Фольксвагене"

15.06.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 13 июня, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще четыре пострадали.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что страшная авария случилась в Борисовском районе примерно в 1.35. В это время 21-летняя девушка на автомобиле "Хендай Солярис" выезжала с АЗС на автодорогу Белгород - Грайворон - граница Украины. По предварительным данным, она не уступила проезжую часть молодому человеку на автомобиле "Фольксваген Пассат" и произошло столкновение.

К сожалению, не обошлось без жертв — автомобилистка скончалась на месте происшествия, а три ее пассажира — парни 17 и 18 лет, а также 26-летняя девушка получили травмы и попали в больницу. Пострадал и водитель "Фольксвагена". Позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе отметили, что 12 июня на территории региона задержали 28 пьяных водителей и двух, которые сели за руль будучи лишенными водительских прав. Больше всего нарушителей поймали в Старом Осколе и Белгороде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ