Белгородка перевела мошенникам 850 тысяч рублей за лечение на расстоянии

Женщина поняла, что стала жертвой обмана, когда узнала, что целительница, которая якобы ее лечила, умерла, а перед этим находилась в коме

15.06.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области женщина стала жертвой злоумышленников. Жительница Старого Оскола, желая избавиться от проблем со здоровьем, перевела им 850 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД РФ по Старому Осколу сообщили, что в конце мая 55-летняя оскольчанка увидела на одном из телеканалов передачу о магии, в которой целители предлагали заочную диагностику кармы. Желая избавиться от проблем со здоровьем, женщина позвонила. В ходе разговора оскольчанку убедили в том, что помощь ей необходима, так как кто-то из ее близких может умереть. Также на другом конце провода пенсионерке сказали, что лечением на расстоянии будет заниматься известная целительница Джуна.

Позже оказалось, что снятие "некротической воронки" стоит не так уж и дешево. За каждый сеанс женщина переводила крупную сумму и в результате отдала 850 тысяч рублей.

Женщина поняла, что стала жертвой обмана только после того, как узнала о том, что целительница умерла, а перед этим некоторое время находилась в коме. Кстати, от болезни женщина тоже не излечилась. После этого она обратилась в полицию. Сейчас полицейские проводят проверку по факту хищения денег. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ