Вечером в центре Белгорода на несколько часов перекроют движение транспорта

Проезд на некоторых улицах будет запрещен в связи с проведением историко-патриотического автопробега

16.06.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 июня, вечером на нескольких улицах в центре Белгорода перекроют движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. По данным мэрии, проезд будет запрещен в связи с проведением историко-патриотического автопробега «Дорогами победителей. Связь поколений», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эти меры необходимы для обеспечения общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения, а также предупреждения террористических актов.

С 18.00 до 20.00 движение будет ограничено по Театральному проезду — от проспекта Славы до улицы Победы. По улице Победы — от Театрального проезда до улицы Попова.

С 20.00 до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по Театральному проезду — от проспекта Славы до улицы Победы. По улице Победы — от Театрального проезда до улицы Попова. По улице Попова — от улицы Победы до проспекта Славы. По Гражданскому проспекту — от улицы Чумичова до улицы Попова.

С 21.45 до 22.20 ограничат движение транспорта по проспекту Ватутина — от улицы Победы до улицы Костюкова.

Администрация Белгорода приносит извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ