Во время выпускных вечеров за порядком будут следить более 1 000 белгородских полицейских

Ожидается, что праздновать выпускные вечера будут около 7 тысяч детей

16.06.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские будут обеспечивать порядок во время проведения выпускных вечеров. Такое заявление на пресс-конференции сделал начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД по региону Сергей Фролов, сообщает Интерфакс.

По словам Сергея Фролова, местные власти, работники органов образования и правоохранители уже готовы к торжествам. Ожидается, что праздновать выпускные вечера будут около 7 тысяч детей, а с учетом гостей праздника это будет примерно около 15 тысяч человек. За порядком будут следить более 1 000 полицейских.
Также в день проведения выпускных вечеров будет ограничена продажа спиртного. По словам секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Белгородской области Натальи Процевской, в этом вопросе многие предприниматели идут навстречу.

Напомним, что в этом году выпускники не будут встречать рассвет — праздник завершится в 22.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ