Белгородец получил 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков, нападение на полицейского и изнасилование 17-летней девушки

Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима

17.06.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд поставил точку в деле 27-летнего молодого человека, которого обвинили в хранении наркотиков, нападении на полицейского и изнасиловании несовершеннолетней девушки.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что все началось в 2010 году. Тогда злоумышленник принес домой марихуану. Правда, обнаружили наркотическое средство в мае прошлого года по время обыска. На этом история не закончилась. В октябре прошлого года молодой человек выпил и решил прокатиться на автомобиле. Сотрудники ГИБДД остановили его, однако молодой человек не стал разговаривать с ними, достал из салона охотничье ружье и направил его на полицейского.

Последний инцидент случился в середине ноября. В тот день парень был в гостях. После застолья он отправился в комнату 17-летней девушки и предложил ей интим. Получив отказ, белгородец разозлился, ударил ее и изнасиловал. Очевидцы произошедшего вызвали полицию и правоохранители задержали злоумышленника на месте преступления.

Суд признал молодого человека виновным и приговорил его к 10 годам тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ