Белгородец на заправке украл из чужой машины 40 тысяч рублей

Также добычей злоумышленника стали банковские карты

17.06.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 26-летнего молодого человека подозревают в краже крупной суммы денег из чужой иномарки. По версии следствия, инцидент случился на одной из автозаправочных станций города. Белгородец забрал сумку с деньгами, документами и банковскими картами, пока хозяин "Тойоты" заправлял свой автомобиль.

Обнаружив пропажу вещей, 30-летний автомобилист обратился в полицию. Он рассказал правоохранителям, что на заправке у него завязался разговор с молодым человеком, а после беседы он заметил пропажу сумки, в которой было 40 тысяч рублей.

Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личность предполагаемого преступника. Вскоре злоумышленника удалось задержать. Банковскими картами он воспользоваться не успел, а вот похищенные деньги потратил.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 5 лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ