В Белгороде День молодежи отметят фестивалем красок Холи

Праздник состоится 28 июня на площадке спорткомплекса Светланы Хоркиной

18.06.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоится третий фестиваль красок Холи. Об этом сообщили в пресс-службе управления молодежной политики. На этот раз сухой краской будут бросаться на празднике, посвященном Дню молодежи.

В пресс-службе сообщили, что красочное мероприятие запланировано на 28 июня. Оно состоится на площадке возле спортивного комплекса Светланы Хоркиной.

По данным организаторов, праздничную атмосферу создадут специальные гости — музыкальная группа "Инфинити", а энергию танцевальной музыки подарит один из лучших диджеев России — DJ Цветкоff. Также в программе фестиваля выступление музыкальных коллективов Белгорода и Москвы. Организаторы будут ждать всех желающих в 14.00.

Напомним, что совсем недавно в Белгороде состоялось два фестиваля красок Холи. Одним отметили 25-летие Российского союза молодежи, а вторым — День России. Последний праздник состоялся на крыше мегакомплекса "Гринн".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ