В Белгороде ремонт Михайловского шоссе вовремя не закончился

Рабочие достают куски обвалившегося бетона из коллектора

18.06.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ремонт дороги на Михайловском шоссе должен был закончиться 15 июня, но она до сих пор перекрыта. Вовремя отремонтировать самотечный железобетонный коллектор не получилось, так как оказалось, что нужно не просто заделать трубы и закопать котлован. Технический директор компании-подрядчика Антон Семенищев рассказал, что при обрушении коллектора куски бетона и грязи попали в канализацию, и их напором разнесло на большое расстояние. Теперь ремонтникам приходится их оттуда доставать.

— На работах задействовано большое количество серьёзной техники, рабочие трудятся почти круглосуточно, — говорит Антон Владимирович. — Но трубы очень старые, поэтому прочищать их тяжело, и техника ломается. Пока мы смогли дать небольшой ток жидкости. Мы понимаем, что создаём неудобства для жителей города, но ситуация внештатная. Мы постараемся закончить всё как можно быстрее.
Конкретную дату завершения работ ремонтники сказать не смогли. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ