В Курской области полностью восстановят движение после столкновения грузовика и электрички в 13:00

В результате ДТП пострадали 8 человек

19.06.2015 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла 18 июня около 6 вечера на железнодорожном переезде в селе Ольшаное Пристенского района. По предварительной информации, водитель грузовика Volvo выехал на пути на запрещающий сигнал. В результате он столкнулся с электричкой Курск - Белгород. Один из четырех вагонов сошел с рельсов. Поврежденными оказались 100 метров железнодорожного полотна и 100 метров контактной сети.

В ДТП пострадали 8 человек, из них двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, остальные после оказания первой медицинской помощи отпущены.

Оставшиеся пассажиры на трех школьных автобусах были доставлены в конечный пункт назначения.

В ликвидации последствий аварии участвуют 221 человек и 27 единиц техники. Для пассажиров поездов, ожидающих окончания восстановительных работ, было организовано горячее питание. Как сообщили в пресс-службе МЧС по первой ветке удалось восстановить реверсивное движение 18 июня в 23.14. Сейчас поезда идут в соответствии с графиком. На второй ветке специалисты планируют полностью завершить восстановительные работы сегодня к 13.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ