На Белгородскую область снова надвигаются дожди и сильный ветер

Порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду

30.06.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородскую область снова надвигается непогода. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 30 июня, на территории региона ожидаются сильные дожди и грозы. Также синоптики обещают ветер переменных направлений, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду. При этом сильно в Белгородской области не похолодает — нам обещают до +25 градусов.

МЧС напоминает, что гроза и сильный ветер могут стать причинами различных чрезвычайных ситуаций. Поэтому жителей региона просят быть осторожными. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и не парковать свои машины рядом с деревьями и слабоукрепленными конструкциями. Пешеходам рекомендуют быть внимательными при переходе проезжей части, а также просят не прятаться от непогоды под деревьями.

Напомним, что ливень обрушился на Белгородскую область в минувшие выходные. Из-за этого в разных районах сломались деревья и ветки рухнули на припаркованные автомобили, затопило улицы, в некоторых домах отключилось электричество.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ