В Белгородской области на заправке девушка подожгла бензобак автомобиля

Видеозапись инцидента попала на просторы Интернета

01.07.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Недавно в одной из групп крупной социальной сети появилось видео, которое просто взорвало Интернет. На записи видно,что на автозаправочной станции стоит иномарка. Судя по всему водитель пошел оплачивать бензин, а дама, появившаяся в кадре, тем временем решила "пошалить". Услышав, что топливо начало наливаться, она подожгла бак. Автомобиль сразу вспыхнул и мужчина, увидевший это, побежал тушить его. В считанные секунды он вытащил топливораздаточный кран, а затем потушил машину с помощью огнетушителя.

При этом в группе "Сообщество "Самарские водители", где появилось видео, было указано, что инцидент случился в Белгородской области 3 июня. Мы связались с администратором сообщества и нашему корреспонденту пояснили, что изначально видео опубликовали на известном сайте любителей развлечений "ЯПлакалъ". В сети его разместил пользователь под ником "Kerrigan". Автор утверждал, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а мужчина получил ожоги, спасая авто.

Чем закончилась эта история, и действительно ли такое случилось в Белгородской области пока неизвестно. Комментарий пресс-службы регионального УМВД получить пока не удалось. Сейчас пользователи активно обсуждают случившееся. Некоторые из них шутят, что девушка просто хотела проверить, льется ли в бак бензин, а некоторые советуют водителю обратиться в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ