В Белгороде очевидцы мелкого ДТП задержали пьяного автомобилиста, пытавшегося скрыться

25-летний парень зацепил чужой автомобиль, выезжая со двора

09.07.2015 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 25-летнему парню грозит тюрьма за мелкое ДТП. По версии следствия, в момент аварии автомобилист был пьян.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что, по версии следствия, недавно после пьянки молодой человек решил добраться до дома на своем автомобиле. Однако сделать это ему не удалось — выезжая со двора, злоумышленник не справился с управлением и зацепил чужой припаркованный автомобиль. Испугавшись ответственности, парень бросил свою машину и попытался убежать, но его задержали очевидцы происшествия. А затем бдительные прохожие вызвали полицию.

В пресс-службе отметили, что от медицинского освидетельствования молодой человек отказался. При этом не так давно его привлекали к ответственности за пьяную езду. Парня лишили водительских прав на 22 месяца, однако эти меры не дали положительных результатов.
По факту нетрезвого вождения возбудили уголовное дело. Предполагаемому виновнику мелкой аварии грозит до 2 лет заключения и лишение водительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ