В Белгороде приезжий выманил у незнакомца велосипед

Он познакомился с хозяином двухколесного транспорта на пляже и попросил дать прокатиться

09.07.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские подозревают 33-летнего мужчину в мошенничестве. По версии следствия, он выманил у незнакомца велосипед.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что в наш город предполагаемый преступник приехал на заработки, однако устраиваться на работу он не спешил. Недавно мужчина отправился на один из пляжей, где познакомился с компанией молодых людей. В ходе общения он выяснил, что один из парней приехал туда на велосипеде. После этого злоумышленник попросил нового знакомого дать прокатиться на двухколесном транспорте. Парень согласился, а новый товарищ поспешил уехать на его велосипеде.

Молодому человеку пришлось обратиться в полицию. Правоохранители приехали на место происшествия, опросили очевидцев. Вскоре злоумышленника задержали.
Похищенный транспорт вернули хозяину. а по факту мошенничества возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ