На Белгородчину надвигаются дожди, грозы и сильный ветер

В связи с этим аномальная жара немного спадет

09.07.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спасатели снова предупреждают жителей Белгородской области об ухудшении погоды. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 10 июля, на территории региона ожидаются дожди, грозы, град. Также на Белгородчину надвигается сильный ветер, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду. В связи с этим устоявшаяся аномальная жара немного спадет — синоптики обещают нам от +24 до +29 градусов тепла.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области напоминают, что ухудшение погоды может привести к возникновению различных чрезвычайных ситуаций. Поэтому жителей региона просят быть осторожными. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, дистанцию и не парковать свои машины рядом с деревьями и слабоукрепленными конструкциями. Пешеходам советуют быть внимательными при переходе проезжей части, а также просят не прятаться от непогоды под деревьями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ