В Белгороде из-за сообщения о бомбе из ТРЦ "РИО" эвакуировали 1 500 человек

Вызов оказался ложным

13.07.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные сотрудники спецслужб эвакуировали посетителей ТРЦ "РИО" из-за сообщения о бомбе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

В ведомстве пояснили, что инцидент случился в субботу, 11 июля, примерно в 18.40. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил о минировании крупного торгового центра. После этого на место происшествия выехали пожарные части №1 и 4, оперативная группа УВД, спасатели, кинологи и бригада скорой помощи.

Прибыв на место, сотрудники спецслужб эвакуировали посетителей ТРЦ "РИО" — около 1 500 человек. Затем специалисты обследовали здание, но подозрительных предметов, взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружили. Вызов оказался ложным. Теперь полиции предстоит найти "шутника".

Напомним, что этот торговый центр "заминировали" не в первый раз. В последний раз людей эвакуировали в конце прошлого месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ