Футболисты белгородского «Энергомаша» сыграли вничью с тамбовчанами

Белгородские футболисты завершают подготовку к новому сезону, который стартует 20 июля

14.07.2015 17:47
0

Перед официальными матчами наши футболисты сыграли товарищеский матч с одним из прошлогодних лидеров зоны «Центр» —ФК «Тамбов».

Первый тайм не принёс успеха ни одной из команд. А во втором тайме счёт открыли тамбовчане — пенальти в ворота энергомашевцев реализовал Алексей Михайлёв Хозяева поля ушли от поражения в самом конце встречи —гол забил Виктор Сергеев. До конца поединка счёт не изменился —1:1.

Первый матч первенства России в зоне «Центр» белгородцы проведут 20 июля. На своём поле «Энергомаш» встретится со столичным клубом «Торпедо».