Под Белгородом парень пытался вынести из торгового центра 4 женские куртки, чтобы сделать подарок возлюбленной

На подозрительное поведение молодого человека обратили внимание охранники

15.07.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Белгородом полицейские задержали 19-летнего молодого человека, которого подозревают в краже. По версии следствия, его добычей стали четыре женские куртки.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в одном из крупных торговых центров Белгородского района. По версии следствия, молодой человек вошел в магазин спортивных товаров, взял вещи и отправился в примерочную. Там он обернул куртки специальной бумагой, положил их в сумку и попытался покинуть магазин. Примечательно, что злоумышленника заметили до того, как сработали антикражные ворота — охранникам он показался подозрительным.

Затем сотрудники охраны вызвали полицию и парня задержали. Позже он признался, что пошел на преступление, чтобы сделать подарок любимой девушке. В пресс-службе отметили, что если бы ему удалось довести план до конца, то сумма ущерба могла составить 11 тысяч рублей.

Теперь молодому человеку предстоит ответить за кражу. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ