Белгородские полицейские нашли в машине охотника убитого оленя

По версии следствия, животное застрелили в заповеднике

16.07.2015 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские подозревают 29-летнего молодого человека в браконьерстве. В багажнике его автомобиля обнаружили убитого оленя.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что охотника, который ехал на "Ладе Приоре", инспекторы ДПС остановили в селе Бехтеевка Корочанского района. При проверке документов правоохранители обратили внимание на охотничью одежду парня, на которой были бурые пятна, похожие на кровь. При осмотре автомобиля они обнаружили в салоне два охотничьих ружья и нож, а в багажнике — мясо дикого оленя. Вес находки составил около 60 килограммов.

После этого молодого человека доставили в отдел для дальнейших разбирательств. Выяснилось, что оружие зарегистрировано не было.

Теперь в полиции предполагают, что охотник застрелил оленя в заповеднике, который располагается в селе Сетное Корочанского района. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ