В Белгородской области отменили выступление цирка, которому принадлежит напавший на людей медведь

Пострадавшая женщина и её пятилетний сын находятся в хирургическом отделении ЦРБ

16.07.2015 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 13 июля в Новом Осколе цирковая медведица вылезла из «Газели» и напала на 28 летнюю женщину с 5-летним сыном. Животное удалось посадить обратно в машину, а мать и ребёнка с травмами отправили в больницу. В Новооскольской ЦРБ рассказали, что сейчас они находятся в хирургическом отделении. Их состояние удовлетворительное.

А шестилетнюю медведицу перевозил цирк Вадима Хабарова из Пензенской области. Труппа направлялась из Воронежской области на гастроли в город Строитель Яковлевского района. А в Новом Осколе артисты решили просто отдохнуть.
Корреспонденты «Житья» решили узнать, будут ли после этого ЧП проходить гастроли труппы в Строителе. В управлении по культуре, кино, спорту и делам молодёжи администрации Яковлевского района нам сообщили, что выступление пензенского цирка должно было состояться 15 июля. Но после нападения медведя его предусмотрительно отменили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ