Альтернативная афиша Белгорода на 18 и 19 июля

Белгородцев приглашают на велосипедную гонку и чемпионат по бамперболу

17.07.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 18 июля

В Белгородской области пройдет Открытый чемпионат России среди велосипедистов. Соревнования в категории "Мастерс" пройдут 18 и 19 июля в Белгородском районе. Спортсмены проедут на автодороге поселок Таврово — поселок Новосадовый. На 18 июля запланирована индивидуальная гонка на время с раздельного старта на 20 километров. Стартовый городок будет расположен в Разумном. Оттуда в 11.00 будут отъезжать велосипедисты.

Соревнования продолжатся на следующий день, 19 июля. На этот день запланирована групповая гонка. Женщины всех возрастов и мужчины старше 60 лет проедут один круг — 59 километров, а всем остальным предложат преодолеть расстояние в 95 километров.

Воскресенье, 19 июля

В эти выходные в Белгороде состоится необычное мероприятие. В парке Победы пройдет чемпионат по бамперболу. Бампербол — это футбол, где нет строгих правил, аутов, офсайдов и пенальти, а главное — вместо формы все игроки одеты в надувные шары. В погоне за мячом можно и нужно толкать соперников, падать, кувыркаться, делать сальто, всевозможные трюки и просто дурачиться от души.
По данным организаторов, чемпионат будет проходить на протяжении двух дней 18 и 19 июля. В нем смогут поучаствовать люди старше 16 лет, вес которых не превышает 100 килограммов. Начало в 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ