В Белгороде молодой человек угнал чужой мотоцикл и поехал кататься по городу

Хозяин транспорта не закрыл калитку и гараж

20.07.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 20-летнего молодого человека, которого подозревают в угоне. По версии следствия, он поехал кататься по городу на чужом мотоцикле «Ирбис» стоимостью около 60 000 рублей.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о пропаже транспорта в полицию сообщил 26-летний хозяин. Выяснилось, что он никогда не запирал гараж, в котором хранился мотоцикл, а в тот день еще и не закрыл калитку, ведущую во двор. Информацию о похищенном мотоцикле передали всем нарядам и постам. Вскоре инспекторы ДПС, дежурившие на улице Корочанской, заметили молодого человека, который ехал на похожем транспорте, и остановили его. Документов на мотоцикл у водителя не нашлось.

После этого парня доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что он проживает в Красногвардейском районе, а в областной центр приехал, чтобы погулять. Во время прогулки он увидел открытый гараж и решил прокатиться на чужом мотоцикле.

По факту угона возбудили уголовное дело. Парню грозит до 5 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ