В Белгороде специальная комиссия проверит прошлогодний капремонт в домах

Членам комиссии предстоит оценить качество ремонта в 32 домах

22.07.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появилась специальная комиссия по проверке капитально отремонтированных в прошлом году домов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.По данным мэрии, членам комиссии до 28 июля предстоит провести поверки в 32 многоквартирных домах, расположенных на территории областного центра и оценить качество ремонта.

Отметим, что один такой дом комиссия уже посетила. В доме №88, расположенном на проспекте Богдана Хмельницкого, капитальный ремонт провели в прошлом году. Там выполнили работы по замене кровли, утеплению и покраске фасада. Также в доме частично обновили инженерные сети, и поставили в подъездах пластиковые окна.

Рабочая группа в целом положительно оценила качество капремонта этого дома. Однако недостатки подрядной организации придется устранить, так как срок гарантийного ремонта действует в течение 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ